Вернуться: Сведения об образовательной организации

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Чипизубова Валентина Александровна — директор.

Луценко Елена Владимировна — заместитель директора по учебно-воспитательной работе.

Орлова Елена Викторовна— заместитель директора по учебно-воспитательной работе в начальной школе.

Шкуракова Наталья Георгиевна — заместитель директора по воспитательной работе.

 

класс Учителя предмет
1 а  Космылина Дарья Сергеевна начальные классы
1 б Мыльникова Ольга Ильинична начальные классы
1 в Харитонова Оксана Владиславовна начальные классы
1 г Баранова Валентина Анатольевна начальные классы
2 а Журавлева Надежда Валентиновна начальные классы
2 б Крюков Андрей Николаевич начальные классы
2 в

2 г 

Харитонова Оксана Вячеславовна

Жидкова Валентина Николаевна 

начальные классы

начальные классы

3 а Перунова Надежда Владимировна начальные классы
3 б Шмелева Надежда Александровна начальные классы
3 в Жидкова Валентина Николаевна начальные классы
4 а Орлова Елена Викторовна начальные классы
4 б Астраханцева Наталья Викторовна начальные классы
4 в  Мыльникова Ольга Ильинична начальные классы
  Карманова Екатерина Васильевна педагог- психолог
  Кореньков Василий Юрьевич история, обществознание
  Шкуракова Наталья Георгиевна география
  Смирнова Евдокия Васильевна биология
  Чурилова Мария Лукинична русский язык и литература
  Байкина Марина Николаевна русский язык и литература
  Кибалина Анастасия Анатольевна русский язык и литература
  Кузнецова Оксана Борисовна русский язык и литература
  Луценко Елена Владимировна

Бялковская Татьяна Борисовна 

Кириллова Ксения Олеговна

Путинцева Евгения Викторовна 

английский язык

английский язык

английский язык

английский язык/ китайский язык

  Демидова Лариса Валентиновна

Ярослав Елена Юрьевна

математика

математика

  Калашникова Марина Геннадьевна музыка
  Спиридонов Виталий Станиславович преподаватель- организатор ОБЖ
  Забелин Вячеслав Олегович информатика и ИКТ
   Лысенко Ольга Николаевна  социальный педагог
  Куклин Виктор Николаевич физическая культура
  Крылов Александр Витальевич физическая культура
  Аргунов Алексей Евгеньевич физическая культура
  Исаева Илона Сергеевна физика
  Абидуева Туяна Ашиктуевна ИЗО
  Полякова Алена Александровна химия
  Байкин Сергей Иннокентьевич технология
  вакансия технология
     

 

Перейти к верхней панели